Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 61 год, родилась 3 декабря 1963

Сыктывкар, готова к переезду, готова к командировкам

Специалист по работе с клиентами

25 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 11 лет

Январь 2004Декабрь 2014
11 лет
Национальная детская библиотека РК им. С.Я. Маршака

Республика Коми

главный библиотекарь по проектной деятельности и маркетингу
1.Организация проектной и маркетинговой деятельности библиотеки, составление нормативной и проектно-сметной документации, разработка текущих перспективных планов, проектов, программ. 2.Организация общественных коммуникаций,формирование "круга друзей библиотеки". 3.Построение взаимовыгодных инновационных отношений, поиск ресурсного обеспечения, выявление потенциальных спонсоров и меценатов. 4.Позиционирование библиотеки в СМИ, подготовка рекламно-информационных материалов. 5.Проведение маркетинговых исследований,мониторинга библиотечных услуг, изучение и анализ состояния проектной и маркетинговой деятельности в библиотеке и в библиотеках РК. 6.Обслуживание удаленных пользователей: электронная доставка документов, обновление информационных порталов,выполнение виртуальных справок, организация виртуальных выставок. Достижения:Диплом 1 степени за многолетнее сотрудничество в области использования СПС "КонсультантПлюс" в библиотечном деле и правовой информатизации граждан РК (2005 г.), благодарственное письмо Министерства культуры и национальной политики за заслуги в библиотечном обслуживании и эффективное использование компьютерных технологий в информационной поддержке населения (2005 г.), Диплом Торгово-промышленной палаты РК в конкурсе "Золотой Меркурий-2009" в номинации "Внедрение технологий фандрайзинга в учреждениях культуры", Диплом Лауреата Премии Правительства РК в области культуры (2010 г.), Благодарность МУ "Информационно-методический центр" за проведение обучающего семинара по программе "Проектная деятельность школьной библиотеки" (2012г.).

Навыки

Уровни владения навыками
Коммуникативные навыки
Маркетинговые коммуникации
Деловой этикет
Администрирование
Составление бизнес-плана
Составление договоров
Туристическое законодательство
Организация презентаций
Анализ данных
Анализ инвестиционных проектов
Мониторинг цен

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Желание развиваться в банковском секторе и сфере продаж, порядочность, нацеленность на долгосрочные отношения; Умение общаться с людьми, вести переговоры, убеждать, продавать, рекламировать, располагать к себе, Приятная внешность, улыбка, презентационные навыки, опыт публичных выступлений, уверенная грамотная речь, чёткая дикция; Умение работать в условиях многозадачности, высокая обучаемость, хорошие коммуникативные навыки, стрессоустойчивость; умение разрешать конфликты; пунктуальность, усидчивость, ответственность; Составляю букеты, поздравительные адреса, умею проводить воркшопы, организовывать event и оупен-аир меропрития, вебинары, видеопрезентации.

Портфолио

Высшее образование

2011
Коми республиканская академия государственной службы и управления при Главе РК
государственное и муниципальное управление, государственное и муниципальное управление
1984
нефтегазодовывающий, горный инженер-гидрогеолог

Знание языков

АнглийскийA1 — Начальный


УкраинскийC2 — В совершенстве


Повышение квалификации, курсы

2003
Современная библиотека в общеобразовательном учреждении
Коми Региональный Институт Развития Образования и Повышения Квалификации, Инновационные услуги в современной библиотеке
2002
государственное и муниципальное управление
Коми республиканская академия государственной службы и управления при Главе РК, государственное и муниципальное управление

Тесты, экзамены

2011
"Технология работы с PR-текстами"
Кировская филиал МГЭИ, преподаватель Игошина Ю.В.

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения