Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 41 год, родилась 12 июня 1983

Сыктывкар, не готова к переезду, готова к командировкам

Менеджер по персоналу

25 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по персоналу

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 17 лет 5 месяцев

Октябрь 2013по настоящее время
11 лет 7 месяцев
ООО "Ридер-Трэвел"

Республика Коми

Услуги для населения... Показать еще

Заместитель генерального директора
Подбор туров по всему миру,продажа туров.
Апрель 2013Сентябрь 2013
6 месяцев
ЗАО "Турконсул"

Сыктывкар

Услуги для населения... Показать еще

Агент по туризму
Консультация и подбор туров по всему миру!
Сентябрь 2011Март 2013
1 год 7 месяцев
ООО "Дом плюс интертур"

Сыктывкар

Услуги для населения... Показать еще

Старший менеджер по туризму
Подбор и консультация по турам в различные страны!Руководство и обучение персонала.
Март 2010Март 2011
1 год 1 месяц
Филиал ЗАО "ПетерСтар" в г.Сыктывкаре

Телекоммуникации, связь... Показать еще

Директор филиала,коммерческий специалист
- Организация рентабельной, безубыточной деятельности филиала на операторском рынке; - Обеспечение торговой политики Компании в регионе; - Организация работы по поддержанию и развитию клиентской базы в сети; - Осуществление контроля за выполнением планов продаж филиала; - Осуществление бизнес-планирования, тарифообразования - Разработка коммерческих предложений,тарифной сетки; - Участие в реализации федеральных проектов(строительство волоконно-оптических каналов связи); - Мониторинг и анализ ситуации на рынке,прогнозирование; - Руководство и управление каналами продаж; - Выполнение поставленных планов продаж; - Увеличение объема продаж и доли рынка; - Маркетинговые мероприятия, способствующих увеличению объема продаж - Контроль дебиторской задолженности, - Поиск новых клиентов в рамках своей территории и торговых условий, ведение переговоров, заключение договоров. - Предоставление своевременной отчетности о состоянии рынка, выполнению плана, других задачах; -Работа в режиме многозадачности, постоянные убеждения и переговоры, поиск оптимальной цены.
Май 2009Февраль 2010
10 месяцев
ООО "Комисвязьинвест"(представляет интересы МТТ)

Телекоммуникации, связь... Показать еще

Менеджер по проектам,специалист по работе с клиентами
Поиск потенциальных клиентов, подписание договоров, формирование эффективных партнерских отношений с клиентами, выявление и использование всех возможностей для увеличения клиентской базы, разработка и рассылка коммерческих предложений.
Июль 2007Апрель 2009
1 год 10 месяцев
ООО СМ-Урал маг."Остин"

Республика Коми

Розничная торговля... Показать еще

Продавец-консультант,кассир,администратор
Работа с кассовым аппаратом, работа со специализированными компьютерными программами,прием товара, подготовка товара, выкладка товара, оформление зала по стандартам, прямые продажи, организация работы персонала, составление необходимой отчетности руководству компании.

Обо мне

Просто хочу работать в стабильной компании, вкладывать все накопленные знания в развитие фирмы, быть ценным сотрудником, развиваться вместе с компанией, иметь сплоченный коллектив.У меня есть все для этого! Занимаюсь спортом,веду активный образ жизни, не имею вредных привычек, целеустремленна, не конфликтна, мама двоих детей!

Высшее образование

2015
Сыктывкарский государственный университет
Институт социальных технологий, Социальная работа,психология
2005
Педагогический колледж №1 им.И.А.Куратова
Социальный педагог,педагог-организатор, С отличием

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения