Организация

ООО Новые Системы

4,7
Киров (Кировская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Новые Системы

В Группе Компаний «Новые системы» ты сможешь воплощать в жизнь интересные проекты и идеи, реализовать себя как эксперт или же начать свой карьерный путь, будучи студентом, либо выпускником ВУЗа.

 Мы развиваемся в разных направлениях, основные из них:

  1. NSCAR – компания с 2006 года успешно осуществляет деятельность по оптовой и розничной торговле автомобильной электроникой под своим брендом. Более 100 моделей видеорегистраторов, камер, мониторов и др. товаров.
  2. Cobra Pro — являемся ведущим российским разработчиком и производителем персональных (носимых) видеорегистраторов, так же оптовая и розничная торговля. За годы работы нашими клиентами стали государственные органы (МВД, УФСИН, Московская административная дорожная инспекция и др.), госкорпорации (ГАЗПРОМ, Роснефть, МРСК, Росатом, РОСИНКАС и многие др.), огромное количество частных компаний и физических лиц.
  3. Активно занимаемся торгами по 44, 223 ФЗ.
  4. Являемся селлерами на основных маркетплейсах в России и заграницей в категориях товаров - фото / видео техника, всё для дома, детские игрушки, товары для взрослых и др. 
  5. CleverControl Companion - программа для полноценного мониторинга персонала в рабочем пространстве. Полностью наша разработка и сопровождение специализированного программного обеспечения. Есть своё приложение для мобильных телефонов.
  6. и многое другое.

Каждый год в разы увеличиваем обороты. В 2006 году в составе 4х человек открыли первый офлайн-магазин в Кирове, а сегодня в нашей команде 80+ талантливых профессионалов: от складских рабочих до специалистов IT.

Заботимся о том, чтобы создавать все условия для комфортной работы своих сотрудников:

  • своевременная стабильная заработная плата;
  • обучение на рабочем месте;
  • возможность карьерного роста;
  • корпоративные бонусы (подарки, мероприятия);
  • чаи / кофе машина с вкусным зерновым кофе / сахар / молоко – в бесплатном общем доступе ;-)

На данный момент мы динамично растем, в связи с этим осуществляется набор молодых и энергичных специалистов. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Январь 2024
Адекватное спокойное руководство - главное, что нужно отметить в NSCAR. Всегда предоставляется возможность спокойно все обдумать и найти верное решение для поставленной задачи. Руководство делает ставку на результат, а не на гонку за необоснованным дедлайном. Очень нравится, что руководители сами вовлечены в процесс, вникают в детали и готовы пробовать новое. Коллектив дружелюбный, работу можно смело назвать командной. В части кабинетов уже сделан отличный ремонт, в остальных помещениях он в стадии завершения. В офис организована ежедневная доставка еды, что очень удобно в холодное или дождливое время года. Рядом с офисом есть своя парковка, расположенная во дворе. Можно спокойно оставить машину. Близко остановки общественного транспорта.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании