Организация

ООО ЛадаМед

Нет отзывов
Организация

ООО ЛадаМед

Медицинский центр ЛадаМед открылся в Республике Коми в 2009 году, став агентом Независимой Лаборатории Инвитро (Федеральная сеть). ЛадаМед первым предложил  жителям Республике Коми  медицинские анализы широчайшего спектра и самого высоко качества, соответствующие мировым стандартам.  Именно скорость, качество и уровень сервиса лабораторной диагностики стали реноме  Медицинского Центра ЛадаМед среди врачей и пациентов.


В 2010 году под брендом Инвитро в Эжве открылся второй медицинский офис ЛадаМед, предлагающий услуги по лабораторной диагностике. Эжвинский Медицинский офис стал  300-ым под брендом Инвитро в России.

В 2011 году открылся медицинский центр в городе Ухта, предложив горожанам медицинские анализы и приемы врачей  на базе ЛадаМед.

 

Команда ведущих врачей сложилась с первых месяцев открытия центра в Сыктывкаре, и мы продолжаем приглашать к нам самых высокопрофессиональных  врачей.

Основными направлениями стали: лабораторная диагностика, диагностические исследования на современном оборудовании, приемы специалистов более 12 специализаций.
Активно развиваются гинекологическое и акушерское направления. Постоянно вводятся новые услуги по оказанию гинекологической и акушерской помощи. Разрабатываются и сопровождаются специалистами центра Программы контрацепции и вынашивания беременности.

На базе Медицинского Центра постоянно внедряются новаторские направления медицинских услуг. К примеру: Лаборатория сна - пока единственная в Коми республике. Программа ведется врачом СОМНОЛОГОМ, проходившим обучение и поддерживающим тесное сотрудничество с Профилакторием Барвиха, Поликлиники Управ.делами Президента РФ. Эта программа стала участником международной выставки Инновационных технологий в г. Сыктывкар в 2012 году.

Мы привлекаем к сотрудничеству и специалистов Московских специализированных клиник, таких как Клиника Доктора Артемова. Врачи этого центра познакомили сыктывкарцев с направлением ОСТЕОПАТИЯ, активно развивающимся в Европе. 

Новинкой 2013 года стала «Школа коррекции веса», под патронажем врача эндокринолога.
Нашей задачей является предложить нашим пациентам самые современные и профессиональные медицинские услуги, обеспечив при этом качественный сервис и заботу о Вашем здоровье.

В 2014 году открылся Детский Медицинский центр Ладушки, и предложил амбулаторные приемы, Узи и клиническую диагностику , программы для малышей до года и с 1-2 лет. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.