Организация

ООО Газпром ВНИИГАЗ

3,2
Москва
Организация

ООО Газпром ВНИИГАЗ

ООО "Газпром ВНИИГАЗ" – ведущий научный центр ПАО «Газпром» - имеет многолетний богатый опыт в области подготовки и промышленного освоения минерально-сырьевой базы, магистрального транспорта, подземного хранения и переработки природного газа и конденсата; уникальный опыт работы с крупнейшими нефтегазоконденсатными месторождениями России.

Компания сформирована несколькими филиалами и территориальными подразделениями в различных регионах России, что создает возможности горизонтального и вертикального развития. Организационная структура института включает научные центры, отделы и лаборатории, а также опытно-экспериментальную базу. Коллектив института внес большой вклад в научное обоснование развития минерально-сырьевой базы отрасли и создание теоретических основ проектирования разработки и эксплуатации крупнейших газовых месторождений страны, сооружения и эксплуатации магистральных газопроводов, подземных хранилищ газа, газохимических и газоперерабатывающих комплексов. Результаты этих исследований стали методологической основой создания и функционирования Единой системы газоснабжения страны.

Формируется коллектив молодых специалистов, создающий комфортную рабочую атмосферу и обеспечивающий возможность быстрого профессионального и карьерного роста. Действует система наставничества, обеспечивающая поэтапное погружение специалистов в текущую деятельность подразделения, расширение навыков и компетенций в направлениях смежных основной деятельности. 

ООО "Газпром ВНИИГАЗ" предлагает:

1. Возможность участия во внутренних, всероссийских и международных конференциях, проводимых, в том числе, на базе организации;

2. Ведение научной деятельности и собственных проектов (разработок);

3. Соискание ученой степени доктора и/или кандидата наук по ряду научных специальностей, связанных с направлением деятельности организации (Диссертационный совет принимает диссертационные работы на соискание ученой степени);

4. Комфортные условия работы:

- современное офисное здание, удобное расположение;

- развитая корпоративная культура (групповые занятия - теннис, футбольный и волейбольный клубы, занятия английским языком, обучающие курсы и другие корпоративные мероприятия).

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Оплата больничного
  • 4
    Корпоративный транспорт
Инженер
Сентябрь 2023
Компания богатая, офис обслуживается на высоком уровне. Радует чистота и тишина в офисах. Стиль управления компании консервативный: очень многое взято из советствкого прошлого. Дань традициям, певцы эстрады на корпоративах, культура поощрения переработок - все это признаки Газпром ВНИИГАЗ.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании