Организация

ООО Скрин

2,8
Сыктывкар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Скрин

 Компания «Скрин» была основана в 1992 году, и на данный момент является официальным дистрибутором свыше 30 крупнейших российских и зарубежных товаропроизводителей. Среди них можно выделить такие как, Колгейт Палмолив, Юнилевер, Шварцкопф, Калина, торговые марки Л’Ореаль, Гарньер,  Прайс-лист компании «Скрин» насчитывает более 11 000 наименований. Ориентация на потребности покупателей играет первостепенную роль в формировании ассортиментной матрицы.
 Все товары имеют высокое качество, происходит разумное расширение и углубление ассортимента, ведется непрерывное сотрудничество с поставщиками, разрабатываются и внедряются программы лояльности клиентов. Благодаря этому компания «Скрин» уверенно вышла на оптовый рынок Республики Коми, предлагая товары бытовой химии, косметики и парфюмерии. Компания работает по всей Республике, список партнеров насчитывает 700  торговых предприятий.
Деятельность компании «Скрин» делится на оптовую и розничную торговлю. Помимо работы на территории г. Сыктывкара, существует Ухтинский филиал, также ведется работа по Северным направлениям, позволяющая доставлять товар в различные города Республики посредством контейнеров и багажом.  Для более эффективной и продуктивной работы компания «Скрин» выросла в сложный механизм, состоящий из планово-аналитического отдела, отдела закупа, выписки, отдела розничных и оптовых продаж, транспортного отдела, отдел АСУ, бухгалтерии, маркетинга.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Удобный график, близость к метро, есть хорошие люди в коллективе, работа не сложная - без нервов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.