Организация

ООО Кристалл-Электроцентр

Нет отзывов
Киров (Кировская область)
Организация

ООО Кристалл-Электроцентр

Компания "Кристалл-Электроцентр " - одна из известных и динамично развивающихся торговых сетей с широким спектром товаров электротехнического назначения, которая на сегодняшний день включает в себя более 15 специализированных магазинов в г. Йошкар-Ола, г. Сыктывкар, г. Ульяновск, г. Иваново и г. Кострома. Мы реализуем десятки товарных категорий как для промышленных, так и для бытовых целей, и регулярно расширяем свой ассортимент. 

Реализовать свой потенциал и стать настоящим профессионалом может каждый новый сотрудник "Кристалл-Электроцентр"! 

Компания поддержит и предоставит все необходимое:

  • Гарантирует стабильную работу и уверенность в завтрашнем дне, официальную рыночную высокую заработную плату при выполнении установленных показателей.
  • Дает возможность профессионально развиваться, участвуя в плановом корпоративном обучении компании (система дистанционного обучения (СДО), внешних семинарах, вебинарах и конференциях и пр.
  • Дает возможность каждому сотруднику расти внутри компании, выбирая желаемую траекторию для карьеры: вертикальную (от продавца до руководителя) или горизонтальную (от новичка до эксперта).
  • Предоставляет  все социальные гарантии по ТК РФ, а так же подарки детям на Новый год и первоклассникам на 1 сентября, компенсацию детских путевок в детские оздоровительные лагеря, бонусы на приобретение собственной продукции, программы поддержки в сложных жизненных ситуациях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании