Организация

ОАО ЧЕЛНЫ-ХОЛОД

1,8
Казань
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ОАО ЧЕЛНЫ-ХОЛОД

Хладокомбинат начал работу с 1987 года, были запущены первые линии по производству мороженого, и уже с тех пор продукция хладокомбината получила высокую оценку и спрос у потребителей. В 2000 году на основе хладокомбината было создано Открытое Акционерное Общество и в дальнейшем увеличены производственные мощности. Производственное оборудование ОАО “Челны Холод” постоянно модернизируется, приобретаются новые линии, благодаря чему постоянно совершенствуется качество продукции.

На предприятии существует жесткая система контроля качества сырья, благодаря данной системе в производство не допускаются не качественные и не свежие продукты. Мы ценим внимание и любовь потребителей.

На сегодняшний день ОАО “Челны Холод” производит более 150 наименований мороженого, более 50 наименований полуфабрикатов (пельмени, котлеты, сосиски) и более 60 наименований рыбной продукции (холодного и горячего копчения, вяленая, соленая, рыбные пресервы).

Продукция нашего предприятия имеет развитый и стабильный сбыт, благодаря, прежде всего, контролю качества выпускаемой продукции, правильному отношению к партнерам и гибкому отношению к изменению рынка.

Нашим партнерам предоставляется гибкая система скидок, холодильное оборудование, а так же рекламная поддержка: ТВ, радио, наружная реклама, дегустации, полиграфия.

Тенденции развития ОАО “Челны Холод” на рынке таковы: в 2005-2006 г.г. увеличение объемов продаж на 40%, представленность нашей продукции на всей территории России и части стран ближнего зарубежья.

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Грузчик
Сентябрь 2023
Свобода перерывов и обеда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании