Проект

TrueArtSchool

Германия
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Проект

TrueArtSchool

Проект TrueArtSchool - это школа удаленного обучения коммерческому творчеству (обучаем новичков рисовать тому, что сразу приносит доход). Также ученики могут пройти стажировку в дизайн-агентстве, лучших трудоустраиваем. Школа основана в 2017. Здесь любой творческий человек независимо от бэкграунда и возраста может:

➡️ Получить знания обо всех способах монетизации творческого хобби и понять, что художник - достойнейшая из всех профессий, и высоко ценится по всему миру

➡️ Прийти к свободной и независимой от офиса жизни или превратить свое хобби в прибыльное увлечение,

➡️ Профессионально обучиться графическому дизайну, в частности: рисовать  трендовые картинки в графических редакторах, создавать логотипы и рисовать коммерческий леттеринг (леттеринг - искусство создания красивых надписей) с полного нуля

➡️ Получить глубокие знания об удаленной творческой работе с клиентом, а также работе с микростоками (площадки продажи готовых иллюстраций)

Уникальность продукта сильно связана с экспертностью спикера и основателя школы, Светланы Курако. Светлана Курако https://www.instagram.com/svetlanakurako/ - выпускник Гамбургского Университета с дипломом MBA. Обладая уникальными экономическими знаниями и придя к достойному доходу в области коммерческого творчества, основала первую Школу Монетизации Творчества (https://school.trueartschool.com/ip/site, https://www.instagram.com/svetlanakurako/). 

Философия Светланы - творчеством может зарабатывать каждый. Независимо от возраста, образования и навыков. Результаты учеников это подтверждают. Более 50% работ среди самых популярных на микростоках - сайтах продажи готовых работ - выполнены выпускниками Светланы. 

Будь ученик художник, вяжет ли он шапки или вырубает брелки из дерева. Своим примером она ежедневно показывает и доказывает, что это доступно и возможно для каждого. Светлана достигла мастерства в ее любимом ремесле - леттеринге (искусство создания красивых надписей) и графическом дизайне, и ее работы высоко ценятся по всему миру и продаются в ТОПах микростоков - сайтов продажи готовых работ. 

Сайт школы: http://school.trueartschool.com/ip/site

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.