Организация

ООО КДЛ МедТест

Нет отзывов
Сыктывкар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО КДЛ МедТест

Клинико-Диагностическая лаборатория «МедТест» осуществляет широкий спектр современны услуг в сфере лабораторной диагностики. На настоящий момент ООО "КДЛ "МедТест" является единственной частной лабораторией в г. Сыктывкар. имеющей свою исследовательскую базу. Все исследование проводятся на высокоточном оборудовании импортного и отечественного производства. Уже более 10 лет мы заботимся о здоровье наших пациентов

За этот период нам удалось расширить свои возможности до 400 видов проводимых медицинских анализов. К нам отправляют своих пациентов многие медицинские учреждения г. Сыктывкара, Республики Коми и населенных пунктов близлежащих районов.

Нашими услугами пользуются не только частные лица. Отделения профосмотров, коммерческие и государственные клиники заказывают у нас исследования, которые по тем или иным причинам не могут провести сами. Высокая точность выдаваемых результатов ценится нашими партнерами и частными заказчиками, что постоянно увеличивает их количество.

Помимо действительно хорошей работы мы постоянно стремимся к снижению стоимости оказываемых нами услуг. Качественные медицинские услуги должны быть доступны любому жителю нашего города и страны. Забота о здоровье людей, это не только слова, но и реальные шаги направленные на оптимизацию работы. Тем самым нам удается сохранить низкие цены на наши исследования несмотря на постоянно растущие тарифы и другие расходы.

Также мы отдельно следим за качеством обслуживания пациентов. Минимизация времени ожидания, комфортные условия пребывания, личностный подходя к каждому человеку и командная нацеленность на помощь людям улучшают нашу работу день за днем.

Мы ищем высококлассных специалистов в своей отрасли. Вы можете написать свои строки в книгу жизни нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.