Организация

ООО Здоровые Люди

4,3
Киров (Кировская область)
Организация

ООО Здоровые Люди

Медицинский центр "Совермед" г. Кирова является одним из наиболее известных и уважаемых центров в России. Мы предлагаем широкий спектр медицинских услуг, начиная от общей диагностики и заканчивая хирургическими операциями.

Медицинский центр «Совермед» оснащен оборудованием высокого класса, позволяющего проводить высокоточную диагностику и лечение. Персонал непрерывно повышает уровень своей квалификации. В медицинском центре «Совермед» используются передовые эффективные технологии.

На базе медицинского центра «Совермед» оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, анализы, УЗИ (взрослое), плацентарное омоложение, мануальная терапия, кинезиология, гомеопатия, хирургия, уход за тяжелобольными, травматология-ортопедия, эстетическая хирургия, хиджама, аюрведа, радиоволновая эпиляция, ЭЭГ, неврология, остеопатия, терапия, СПА-ДЕТОКС, кардиология, психотерапевт, гирудотерапия, аллергология-иммунология, массаж, гастроэнтерология, урология, ревматология, эндокринология, трихология, онкология / маммология.

Принимает косметолог (контурная пластика, безоперационная подтяжка Pelleve, плазмолифтинг, ботулинотерапия, уходовая косметология), гинеколог (кольпоскопия, лечение стрессового недержания мочи ведение беременности, интимная контурная пластика).

В состав холдинга входят медицинский центр "Совермед", детский сад "Кэпленок", кондитерская Бомарше, школа "Юный гражданин". Группа компаний успешно развивается и прогрессивно растет, предоставляя своим клиентам высококачественные медицинские услуги и уникальные образовательные программы.Одним из главных конкурентных преимуществ компании является ее сложившаяся корпоративная культура и дух компании. В "Совермед" ценятся не только клиенты, но и сотрудники, которые являются ключевым ресурсом компании. Здесь созданы все условия для комфортной работы и профессионального роста. Каждый сотрудник "Совермед" имеет возможность развиваться и реализовывать свой потенциал, что делает компанию привлекательным работодателем.Если вы ищете работу, то компания "Совермед" - это именно то место, где вы можете реализовать свой потенциал и достичь успеха. У нас вы найдете команду профессионалов, которые всегда готовы поддержать и помочь. Мы ценим каждого сотрудника и гарантируем комфортные условия работы, а также возможность профессионального и карьерного роста. Приходите работать к нам, и вы убедитесь в том, что выбрали лучшую компанию в медицинской сфере!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по кадрам
Январь 2024
Постоянное движение вперед, интересные задачи, быстрое решение любых вопросов со стороны руководства. Дружный коллектив, корпоративные мероприятия. Кофе от работодателя, печеньки от коллег. Возможность выбрать график работы. И конечно скидки на услуги сотрудникам и членам семьи.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании