Организация

ООО Талант М

4,3
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Талант М

Строительные таланты (ООО "Талант М") - подрядная компания по привлечению, развитию и удержанию персонала компаний строительной, производственной и добывающей отраслей индустриального сектора. 

Мы выполняем функцию внешнего отдела по работе с персоналом компании, с которой заключен договор, все кандидаты трудоустраиваются напрямую к работодателю,  для кандидатов все наши услуги бесплатные. 

С момента создания «Строительных талантов» и вплоть до сегодняшнего дня мы успешно прошли период становления — исследовали рынок, работали по всему спектру вакансий и с большими вертикально интегрированными компаниями, и с небольшими частными, и с индивидуальными предпринимателями. За это время сумели наработать опыт решения их кадровых проблем и репутацию, которая сегодня уже сама работает на нас.

Погружение в «живой» процесс найма персонала для множества компаний гармонично соединилось с практическими знанием процессов «изнутри»: каждый из наших действующих сотрудников – от руководителей до рекрутеров - ранее трудился специалистом по найму в крупнейших производственных компаниях страны.  

Сегодня мы знаем по себе, как трудно подобрать и удержать квалифицированный персонал в строительстве, производстве и добыче. Имея дело именно с узко ориентированным профессиональным сообществом, компания в короткие сроки и с минимальными затратами обеспечивает заказчиков сотрудниками по всем требуемым параметрам, применяя современные методы работы и используя собственную уникальную базу резюме и доступ к закрытым кадровым данным.

Мы за эффективность и повышение производительности труда в строительстве. Поэтому нам так важно, чтобы каждая компания, которая обращается к нам, могла уверенно созидать, а ее люди – качественно и планомерно выполнять свою работу, при этом постоянно совершенствуясь в профессии. 

МИССИЯ И ЦЕННОСТИ 

Сегодня наша ключевая задача – экспертно помогать компаниям, которые фундаментально подходят к вопросу набора и развития талантов, получать приток действительно классных отраслевых кадров. 
Мы открыты к людям и к сотрудничеству.
 

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Проработал в компании чуть больше года, уходил по семейным обстоятельствам (переезд в другой регион). Работал почти с открытия, вся команда горит идеей! Все силы направлены на ее реализацию, большое внимание уделяется вопросам команды. К вопросам команды очень бережное отношение. Вопросам мотивации, комфортной среды, внутренней коммуникации уделяется много внимания и сил. Проводятся много тренингов, в целом работая в компании, весь рабочий процесс был тесно связан с развитием моих профессиональных навыков. Уверен, что с таким подходом и отношением к команде, намеченные цели обязательно будут достигнуты.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании