Организация

ООО А-Клиник

Нет отзывов
Сыктывкар
Организация

ООО А-Клиник

          Медицинский центр «А-Клиник» — это команда высококлассных специалистов, преданных своему делу, для которых работа во благо человечества – сохранение и улучшение здоровья населения, повышение качества жизни.
         Здесь созданы все условия для предоставления медицинских услуг по высоким стандартам. В арсенале медицинского центра есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: биоимпедансометрия, криолиполиз, ультразвкуковая кавитация, прессотерапия, миостимуляция, LPG массаж лица и тела и многое другое.
         Медицинский центр «А-Клиник» — это успешно развивающаяся организация, в которой созданы все условия для устойчивого и эффективного позиционирования себя на рынке предоставления услуг населению. Все это дает нашим специалистам уникальную возможность успешно осуществлять, амбулаторное лечение пациентов без отрыва от их привычного образа жизни.

        Миссия ООО «А-Клиник» — предоставление своим пациентам комплексной индивидуальной медицинской помощи на условиях партнерства, когда пациент принимает активное участие в решениях, касающихся его здоровья и благополучия.
        Мы совершенствуемся в направлениях нашей деятельности, в ответ на изменение потребностей общества, для обеспечения максимального уровня качества медицинских услуг и удовлетворенностью им наших пациентов.
       Мы стремимся к совершенству, которое не имеет временных и объемных гра
ниц и рассматривается нами как постоянный стимул для развития.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.