Организация

ООО НПП Леспромсервис

Нет отзывов
Сыктывкар
Организация

ООО НПП Леспромсервис

Предприятие «Леспромсервис» создано в 1993 году. Основным направлением деятельности предприятия является обслуживание гидросистем мобильной техники лесозаготовительных, дорожно – строительных и коммунальных предприятий. «Леспромсервис» является официальным дистрибьютором ОАО «Пневмостроймашина» - основным производителем гидронасосов и гидромоторов для отечественной техники.

Предприятие имеет хорошую материально техническую базу общей площадью 1540 м2 (производственные, складские и офисные помещения). Производственные мощности представлены цехами: ремонта гидроагрегатов, ремонта тяжелой техники.

Цех по ремонту гидроагрегатов имеет общую площадь 230 м2 , где производится диагностирование и ремонт гидроагрегатов различного назначения. Диагностическое оборудование представлено тремя гидравлическими стендами с помощью которых производится обкатка и имитационное испытание распределительной и гидроклапанной аппаратуры, гидронасосов и гидромоторов. В цехе имеется участок металлообработки, где производится изготовление и термическая обработка многих элементов гидроагрегатов.На протяжении многих лет предприятие производит диагностирование гидравлических систем мобильной лесозаготовительной и дорожно-строительной техники во дворе заказчика - имея для этого специально оборудованные автомобили технического обслуживания.

Вторым направлением деятельности предприятия является продажа и комплексное техническое обслуживание бензоинструмента. НПП «Леспромсервис» является официальным дилером шведской фирмы «Husqvarna» и итальянской «Olео -Mаc» в республике Коми. Предприятие имеет пять магазинов по продаже инструмента, с профилирующим направлением – «бензопилы и все для них». Цех по ремонту бензоинструмента имеет площадь 75 м2 , где трудятся семь сертифицированных механиков. Технические возможности цеха позволяют производить высококвалифицированный ремонт и техническое обслуживание бензопил отечественного и импортного производства. Каждая бензопила после ремонта проходит обкатку в реальных условиях распиловки древесины.

С 2003 года «Леспромсервис» являлся официальной сервисной службой фирмы «PONSSE» на территории республики Коми. С октября 2005 года предприятие имеет статус официального дилера данной фирмы на территории Кировской и Пермской областей и Республики Коми. Предприятие имеет хорошую материально техническую базу для самостоятельного решения всего комплекса технических вопросов возникающих при эксплуатации данной техники.
           

    Наша компания,  вот уже в течении 15 лет поставляет на рынок Республики Коми широкий ассортимент электро и бензоинструмента ведущих мировых производителей. 
Преимущества покупки товара в магазине "Леспромсервис - Инструменты"
- Большой ассортимент инструмента;
- Наличие необходимых запчастей для сервиса и ремонта, большой выбор сопутствующих товаров;
- Менеджеры дают профессиональную консультацию о приобретаемом товаре;
- Выгодные цены на продукцию;
- Гибкая дисконтная система — скидки постоянным клиентам;
- Гарантийный и послегарантийный ремонт техники. За счет большого ассортимента товаров, наш магазин является крупнейшим поставщиком инструмента и принадлежностей к нему, что позволяет осуществлять гарантийный ремонт в короткие сроки.
ГАРАНТИЯ, КАЧЕСТВО, СЕРВИС — вот три составляющих нашей работы. 


⏩ Наш ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНЫ⏪

www.store.lpskomi.ru,   www.instrument11.ru

Наши магазины розничной сети "Леспромсервис-Инструменты":
г. Сыктывкар, ул. Первомайская 114 
(8212) 28-84-80, 28-84-16 
Эжва, проспект Бумажников, 55
тел. (8212) 25-03-94, 630-110 
с. Выльгорт, Сысольское шоссе, 3а, 
(8212) 72-03-68 
с. Усть-Кулом, ул. Центральная, 1 
(82137) 9-30-04 
г. Ухта, ул. Моторная, 1/9 
(82167) 5-80-94

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.