Организация

ООО Славянка

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Славянка

«СЛАВЯНКА» входит в десятку крупнейших оптово-розничных компаний Санкт-Петербурга, специализирующихся на продаже парфюмерии, косметики и бытовой химии. Начав свою деятельность в 1998 г. с «нуля», наша компания добилась лидирующего положения на рынке Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона. Это стало возможным, благодаря продуманной стратегии, грамотному управлению, постоянному и внимательному изучению потребностей клиентов, высокому профессионализму сотрудников компании.


Основой нашей деятельности на протяжении 6 лет является эксклюзивное представление интересов крупнейших белорусских фабрик СП «БЕЛИТА» и ЗАО «ВИТЭКС» .

 
Также можно приобрести у нас продукцию ведущих белорусских и российских косметических фабрик: «Белика М», «Модум»,  «Фратти», «Фитокосметик» и др.

Единая коммерческая политика вместе с «прозрачной» региональной программой дистрибьюции позволяют партнерам  -  клиентам компании  избегать бесполезной ценовой  конкуренции, а наличие современного складского логистического  центра делают работу с фирмой удобной и гибкой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.