Организация

ООО Информационные технологии

Нет отзывов
Сыктывкар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Информационные технологии

  • Электронный документооборот

Системы электронного документооборота и управления взаимодействием нацелены на повышение эффективности работы организаций в разных областях деятельности

  • Бюджетирование и управление финансами

Часто для целей бюджетирования используются обычные электронные таблицы. Это один из наиболее простых, доступных и популярных инструментов. Однако, по мере вовлечения в этот процесс все новых и новых подразделений

  • Создание сайтов, мобильных приложений, интернет-магазинов и web-сервисов

Современный веб-сайт - это маркетинговый инструмент, решающий задачи продвижения продукции и услуг на рынке, привлечения новых клиентов и создания узнаваемого имиджа компании среди партнеров.

  • Конфигурирование, программирование и обслуживание систем 1С
  • Продажа, настройка и сервисное сопровождение программ 1С.Разработка специализированного программного обеспечения Разработка специализированного программного обеспечения

Отнюдь не все задачи получается рационально решить с использованием тиражных продуктов и сервисов. Очень часто Вы сталкиваетесь с задачами в информационной сфере, которые трудно даже описать, не говоря уже о том, что для них есть готовые решения.

  • Системы бизнес моделирования и управления проектами

Построение хорошо организованной структуры предприятия и отлаженные бизнес-процессы являются в современном мире существенным условием успешной организации.

  • Бизнес консалтинг

Конкуренция в наше время увеличивается с каждым днем. В этом свете очень важно уметь оценивать свой бизнес со стороны, однако сделать это изнутри предприятия очень сложно. Информационные технологии, технологии продаж и продвижения товаров и услуг постоянно изменяются.

  • Видеонаблюдение, системы контроля доступа

Видеокамеры уже давно вошли в нашу жизнь. У многих есть видеокамеры дома, камеры встроены в наши сотовые телефоны, ноутбуки. И все больше видеокамеры используются для бизнеса.

  • Продажа, установка и обслуживание компьютеров и ПО

Программные продукты делового назначения и узкоспециализированные для решения всего спектра задач с которыми приходится сталкиваться человеку.

  • Проектирование, монтаж и настройка ЛВС

Абонентское обслуживание компьютеров и локальных вычислительных сетей.

  • Тахография, мониторинг транспорта и контроль расхода топлива

Идея применения тахографа возникла в Европе (уже более 40 лет назад) в момент бурного развития автомобильных грузоперевозок. В России цифровые тахографы появились с 16 июня 2010 года, согласно международному соглашению стран, присоединившихся к ЕСТР.

  • Обучение работе с различным ПО

Постоянное обучение и повышение квалификации сотрудников в настоящее время является основным принципом развития и процветания любой организации, как коммерческой, так и государственной.

Наши достижения

Опыт и квалификацию наших сотрудников в непростом деле создания сайтов и интернет-проектов подтверждает и полученный статус Золотого сертифицированного партнер 1С – Битрикс. Услугами наших специалистов пользуются как успешные компании Республики Коми, так и заказчики из Москвы и Санкт-Петербурга.

Мы являемся единственными в Республике Коми партерами Prestima (система бюджетирования), и сертифицированными партнерами фирмы Directum, и имеем большой опыт внедрения данных систем. Наши сотрудники прошли все необходимые курсы и получили сертификаты.

Наша компания имеет статус 1С:Франчайзи – официальный партнер компании 1С в Коми, а также Центр сертифицированного обучения 1С.

Являемся Серебряным партнером компании Microsoft, с компетенциями специалиста по малому бизнесу и управлению лицензиями.

Министерством транспорта РФ нам присвоено клеймом RUS 317 дающее право осуществлять установку, проверку и техническое обслуживание тахографов., а так же клеймо РФ 225, дающее право установки на российские тахографы модуля СКЗИ.

Помимо этого, компания «Информационные технологии» имеет статусы:

Сертифицированного партнера компании др. Веб

Сертифицированного партнера компании Лаборатория Касперского

Сертифицированного партнера компании Abbyy

Наши клиенты

Нашими клиентами являются такие компании как: ОАО "Газпром газораспределение Сыктывкар", ЗАО "Ассорти", Министерство внутренних дел по Республике Коми, ОАО «Монди СЛПК», Автохозяйство главы РК, Администрация МР "Печора", Администрация МО ГО "Сыктывкар", ОАО "Коми энергосбытовая компания", ТРК "РубликЪ", ООО "Сыктывкарский фанерный завод", ООО «Лузалес», ООО «Исток-Д», Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго», Управление образования МО ГО "Сыктывкар" и др.

Наши ответы

Нам часто задают вопросы, как одна компания может совмещать столько разных направлений? Может ли один человек и конфигурировать 1С и настраивать сервера и устанавливать тахографы? Мы отвечаем, конечно, не может! И именно поэтому каждым направлением занимается команда профессионалов, а разнообразность направлений обеспечивает комплексный подход к IT-инфраструктуре в целом. Мы не тянем воз в разные стороны, при этом оставаясь на месте, как это делали герои небезызвестной басни Крылова, мы движемся, причем движемся стремительно, помогая тянуть воз с возможностями наших клиентов далеко вперед, в сторону успеха!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании