Организация

Сыктывкарский фанерный завод

4,9
Сыктывкар
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Награды
Организация

Сыктывкарский фанерный завод

ООО «Сыктывкарский фанерный завод» – один из крупнейших в России производителей большеформатной фанеры и мебельной плиты на древесной основе. Богатый опыт производства ДСП и фанеры, накопленный с 1976 и 1987 гг., соответственно, позволяет производить древесные плиты и фанеру на уровне мировых стандартов.

Богатейшая лесосырьевая база отличает выгодное месторасположение завода. Для производства нашей продукции отбирается лучшая древесина, доставляемая с таежных делянок и березовых рощ Республики Коми, Татарстана и Удмуртии, Архангельской, Вологодской, Кировской, Костромской, Нижегородской и Ярославской  областей.

Используемое на предприятии современное деревообрабатывающее оборудование с применением современных технологий глубокой переработки древесины позволяет производить продукцию, отвечающую самым высоким требованиям клиентов.

На сегодняшний день производственные мощности предприятия по фанере составляют более 230 тыс. м3 в год, по производству ДСП – более 300 тыс. м3 в год.

Одно из преимуществ ООО «СФЗ» – высококвалифицированный персонал, насчитывающий более 1500 человек. Благодаря грамотному менеджменту, проведению маркетинговых мероприятий и наличию комплексной компьютерной сети, объединяющей все структуры завода, обеспечиваются эффективное управление и контроль производственно-сбытовой деятельности. Крупнейшая среди российских древесноплитных предприятий дилерская сеть позволяет доставлять фанерную продукцию ведущим строительным организациям более 60 стран мира, а ламинированную ДСП – крупнейшим мебельным производствам России и стран СНГ.

Политика в области качества является частью корпоративной культуры и стратегии Сыктывкарского фанерного завода. Система качества предприятия сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2008, в соответствии с которым стандартизируются все операции внутри завода от проектирования продукции до ее поставки.

https://www.plypan.com/

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2024
* Официальное трудоустройство. * Полный социальный пакет. * ДМС. * Стабильная заработная плата. Ежегодная индексация заработной платы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании