Организация

РубликЪ-Синема

Нет отзывов
Сыктывкар
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

РубликЪ-Синема

Группа компаний «РУБЛИОН» - это Центры развлечений в Сыктывкаре и Котласе (Архангельская область). А также  известный всем жителям столицы  Коми торговый комплекс «РубликЪ», давший начало нашей Группе компаний.
        

          - В начале 2000-х, глядя на старые унылые развалины бывшей мебельной фабрики, вряд ли кому-то могло прийти в голову, что на этом месте может быть создано что-то абсолютно иное. Но 9 ноября 2005 года на этом месте начал свою работу современный и яркий торгово-развлекательный комплекс "РубликЪ», - рассказывает генеральный директор Группы компаний Юрий Колмаков.   
      Сейчас  ТРК «РубликЪ» —  одно из любимых мест  шоппинга и отдыха для горожан. Сюда удобно добираться на личном и на общественном транспорте. К услугам автомобилистов  большая парковка, удобные развязки и подъезды. «Прирастая» развлекательными объектами, «РубликЪ» сегодня стал местом расположения кинотеатра, Детского центра, боулинг-центра. 

            2013 год стал для Группы компаний особенным – в декабре в Сыктывкаре открылся второй Центр развлечений «РубЛион» в ТРЦ «ИЮНЬ» - с боулинг-центром на 10 дорожек и кафе, Детским центром с большим лабиринтом и десятками игровых аттракционов. 
  

          В логотипе нового центра появляется лев – и уже в следующем году он становится узнаваемым знаком, а позже – и логотипом всей Группы компаний «РУБЛИОН»
          В 2014 году Группа компаний вышла за пределы своего региона – в октябре открылся Центр развлечений «РубЛион» в городе Котлас (Архангельской области), новом  ТРЦ «Столица»: кинотеатр«РубЛион Синема», кинобар и большой Детский центр с уникальным трехэтажным лабиринтом. 

           

          Группа компаний, в которой работают более 300 человек, активно  развивается и готовит новые проекты как в Сыктывкаре, так и за пределами столицы Коми. 
         
Хронология открытия объектов, входящих в структуру группы компаний «РУБЛИОН»: 

09.11.2005 – Торговый Комплекс «РубликЪ» 
04.03.2011 – Кинотеатр «РубликЪ-Синема» 
                      (переименован в кинотетар 
«РубЛион Синема» в сентябре 2014 года)
30.03.2011 – Детский центр в ТРК «РубликЪ» 
09.11.2011 – Боулинг-центр в ТРК «РубликЪ» 
21.12.2013 – Центр Развлечений «РубЛион» в ТРЦ «Июнь» 
09.10.2014 – Центр Развлечений «РубЛион» в г. Котласе 
           

Для того, чтобы этот праздник всегда был в городской суете ярким и привлекательным, трудится целая команда профессионалов, умных, высококвалифицированных специалистов, готовых помочь советом и делом.

 

Как и каждая активно развивающаяся компания, мы всегда готовы принять в свои ряды единомышленников, специалистов своего дела.

Активная, напряженная работа в скользящем или пятидневном (зависит от специальности) графике сторицей будет вознаграждена стабильной "белой" зарплатой и премиями по результатам работы. В случае непредвиденных ситуаций, компания всегда готова придти на помощь, предоставив отпуск или оплатив больничный лист.

Кроме того, в случае необходимости, будет предоставлена служебная сотовая связь, а также работодатель позаботится о безопасной доставке своих сотрудников домой, если окончание смены придется на позднее время.

Ну и, конечно же, мы поощряем развитие своих специалистов, направляя достойных на обучение и повышение квалификации за счет средств компании, в том числе и в другие города.

 

Конечно же стоит упомянуть и о нашей корпоративной культуре. В компании постоянно проводятся различные интересные мероприятия, такие как турниры по боулингу, совместные празднования знаменательных событий и прочее.

 

Присоединяйтесь к нам!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.