Организация

ГАЙДЕ, страховая компания

3,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ГАЙДЕ, страховая компания

АО «СК ГАЙДЕ» — это российская страховая компания, основанная в Санкт-Петербурге в феврале 1993 года и предоставляющая широкий спектр страховых услуг для частных лиц и корпоративных клиентов.

Компания специализируется на страховании имущества физических и юридических лиц, страховании грузов, добровольном медицинском страховании, автостраховании (каско и ОСАГО, а также добровольное страхование автогражданской ответственности), страховании финансовых и предпринимательских рисков, страховании ответственности (включая профессиональную ответственность и отдельные виды обязательного страхования ответственности), ипотечном страховании, страховании выезжающих за рубеж, страховании от несчастных случаев и иных видах страхования, не относящихся к страхованию жизни.

У компании более 1 млн. клиентов – физических и юридических лиц, более 30 филиалов и отделений в 16 регионах нашей страны, а также свыше 600 партнеров, включая дилерские центры, лизинговые, ассистанские и туристические компании, а также лечебно-профилактические учреждения.

Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждена рейтинговым агентством НРА на уровне «ВВВ |ru|» (прогноз по рейтингу позитивный).

АО «СК ГАЙДЕ» — это высокопрофессиональная команда специалистов, обладающая более чем 30-летним опытом работы в страховом бизнесе. Компания предлагает своим клиентам высочайшее качество клиентского сервиса, а также широкую линейку востребованных страховых продуктов.

Мы приглашаем в команду профессиональных и инициативных сотрудников для достижения поставленных задач и реализации амбициозных планов. Если вы инициативны и хотите развиваться в сфере страхования, присоединяйтесь к нашей команде!


 

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

55%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель направления
Март 2024
Работаю недавно, но уже могу поделиться информацией о компании. Все по ТК. В первый день прошла все процедуры, отдала трудовую. Потом сделали доступы и даже удаленку. Но в офисе работать приятнее и продуктивнее на мой взгляд. Офис в центре, рядом с метро. Мебель и оборудование новые, беленькие, есть мини-кухня, кофе-машина, канцелярку выдают. Зарплата вовремя. Больничные тоже оплачивают. Я на 5 дневке меня устраивает. Корпоративы, подарки, скидки есть на фитнес, на экскурсии и мероприятия, на страховые продукты. Даже благотворительностью занимаемся. В общем, условия работы хорошие. Обещали ДМС, ждем. Сменился акционер и генеральный, и сейчас идет такой рабочий движ, новые люди, что-то разрабатываем, внедряем, улучшаем. Возможности для применения своего опыта или, наоборот, его набраться, точно есть. Было бы желание. Пока глаза горят, надеюсь, что на долго. Коллектив хороший, может мне повезло, не знаю. Много профессионалов своего дела.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании