Карьера после 40: миф или реальность?

Почему «молодым — везде у нас дорога» и как бороться с возрастной дискриминацией при приеме на работу? Вся правда — на круглом столе с участием экспертов HeadHunter.

 

В сентябре 2014 года издательский дом «Мой район» и рекрутинговый портал HeadHunter провели акцию «Стереотипы. Карьера после 40», посвященную проблеме возрастной дискриминации при приеме на работу.

 

Мы получили несколько десятков историй, в которых участники поделились с нами своим опытом поиска работы, подтверждая либо опровергая данный стереотип. Самые интересные из этих историй были опубликованы в газете с комментариями и рекомендациями экспертов по трудоустройству.

 

Но на этом история не заканчивается! По итогам акции 20 октября состоится круглый стол по данной проблеме, в котором примут участие эксперты HeadHunter, HR-специалисты ведущих компаний и участники проекта.

 

В рамках круглого стола участники смогут встретиться лицом к лицу с экспертами, услышать их профессиональное мнение, обсудить тему поиска работы после 40 лет и получить рекомендации для дальнейшего успешного трудоустройства.

 

Если вам есть, что сказать на этот счет, приглашаем принять участие в круглом столе! Подать заявку на участие можно здесь.

 

Модератор круглого стола — директор HeadHunter-Северо-Запад Юлия Сахарова.