Организация

ООО Ликор Консалтинг Груп

Нет отзывов
Организация

ООО Ликор Консалтинг Груп

Кто мы:

Мы предлагаем вам полный спектр качественных канцелярских товаров, офисной бумаги, художественных товаров, все, что необходимо для офиса и школы. «Ликор» — ответственная, целеустремленная компания, деятельность которой облегчает жизнь офисных работников, школьников, студентов; плюс, общение с нами полезно для каждого, когда вы готовитесь к празднику, ведь у нас можно найти столько отличных подарков! Тысячи людей, сотни организаций являются клиентами наших магазинов GrossHaus и отделов — оптового и корпоративного.

Зачем мы есть: наша миссия

Наша миссия — качество вашей жизни. Реализуя ее, мы считаем себя ответственными за то, чтобы предоставлять вам, нашим клиентам, качественные товары, делать это посредством максимально удобных и эффективных каналов продаж, способствовать тем самым развитию коммуникаций, деловой культуры и качества жизни в нашем регионе.

Кого мы ждем к себе: вакансии

Мы — уникальный коллектив специалистов, способных решать самые разные, в том числе неординарные задачи. Мы растем, развиваемся, и, когда приходит время набирать новых сотрудников, большое значение для нас имеют человеческие качества кандидата и его профессиональные знания и опыт.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании