Организация

ООО ЭКОПРОД

Нет отзывов
Организация

ООО ЭКОПРОД

Общество с ограниченной ответственностью "ПродТоргКом"

Впервые продукция торговой марки "УНИПРОД" появилась на прилавках магазинов столицы Республики Коми в 2005 году. Сегодня предприятие выпускает более 200 наименований сертифицированной продукции, бренд "УНИПРОД" известен уже и в других городах республики.

Вслед за увеличением объемов продаж и расширением ассортимента появились и заслуженные награды:

В 2008 году - золотая медаль на международной выставке "Петерфуд 2008" (конкурс "Наша марка" ), затем - диплом конкурса "Народный продукт", участие в многочисленных дегустационных конкурсах и выставках... А в 2010 году - на республиканском конкурсе "Лучшие товары и услуги Республики Коми" дипломы получили сразу два наименования продукции - капуста квашеная и салаты из морской капусты.

Кстати сказать, изготовление капусты квашеной и было тем самым первым шагом в завоевании покупательского спроса на заре создания предприятия. Оказалось, что, во-первых, несмотря на предлагаемые в магазинах импортные и отечественные разносолы, местный покупатель хочет видеть на столе традиционную квашеную капусту с лучком и маслом. А, во-вторых, нашему современному покупателю гораздо удобнее покупать в магазине квашеную капусту, расфасованную в удобную упаковку, чем квасить ее дома. За вкусом и качеством на производстве следит не один специалист- в меру кисленькая, в меру соленая -очень вкусная, а домашнее приготовление - может дать сбой: то недосол, то пересол... Хранение, как правило происходит на балконе, но не все знают, что в связи с перепадом температуры — продукт прокисает, мягчеет, и теряет свои драгоценные витамины.

Расчет маркетолога компании был верен - вкусная квашеная капуста входит в рацион питания жителей северных районов и этот продукт даст толчок для развития предприятия.

Совсем скоро ассортимент компании УНИПРОД" пополнился новой продукцией. Это - капуста маринованная с различными наполнителями, огурчики соленые, малосольные, закуски корейские, салаты из морской капусты. Внедрили новую упаковку - пакет дой-пак, герметичен и красиво смотрится на витрине. Продукция "УНИПРОД" ориентирована на розничную и оптовую продажу.

В связи с увеличением объемов продаж в ближайшее время планируется автоматизация производства, выпуск новых видов салатов и разносолов.

К качеству сырья, используемого в приготовлении всей продукции, в компании уделяется особое внимание, поскольку главное требование, предъявляемое к работе, заключается в простых словах - «все должно быть вкусно, как дома». Ведь дома никто не приготовит салат для своей семьи из перекисшей капусты или гнилых огурцов.


О полезных свойствах капусты, как белокочанной так и морской - сегодня говорить не приходится. Диетологи, эндокринологи и онкологи давно убеждены в том, что все виды капусты должны присутствовать в ежедневном рационе людей, имеющих предрасположенность к сахарному диабету и опухолевым заболеваниям. Поэтому девиз предприятия "УНИПРОД" краток и ясен -

"Здоровое и вкусное питание".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.